| Основные характеристики HP Color LaserJet Enterprise M751dn (T3U44A) |
| Производитель: | HP |
| Тип: | Принтер |
| Класс устройства: | офисный |
| Технология и палитра печати: | лазерная цветная |
| Принтер HP Color LaserJet Enterprise M751dn (T3U44A) |
| Формат бумаги: | A3 |
| Разрешение печати, dpi: | 1200x1200 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин: | 41 |
| Скорость цветной печати, стр/мин: | 41 |
| Выход первой черно-белой страницы, сек: | 5,7 |
| Выход первой цветной страницы, сек : | 6,1 |
| Максимальный объем печати, стр/мес: | 150000 |
| Дуплекс: | есть |
| Расходные материалы HP Color LaserJet Enterprise M751dn (T3U44A) |
| Плотности бумаги, г/м2: | 60-256 |
| Конфигурация картриджей: | черный, голубой, пурпурный, желтый |
| Количество картриджей: | 4 |
| Черный картридж: | LaserJet 658A, черный |
| Голубой картридж (Cyan): | HP LaserJet 658A, голубой |
| Пурпурный картридж (Magenta): | HP LaserJet 658A, пурпурный |
| Желтый картридж (Yellow): | HP LaserJet 658A, желтый |
| Дополнительные картриджи : | HP LaserJet 660A |
| Ресурс черного картриджа, стр: | нет данных |
| Ресурс цветных картриджей, стр: | нет данных |
| Сканер HP Color LaserJet Enterprise M751dn (T3U44A) |
| Копир HP Color LaserJet Enterprise M751dn (T3U44A) |
| Факс HP Color LaserJet Enterprise M751dn (T3U44A) |
| Интерфейсы HP Color LaserJet Enterprise M751dn (T3U44A) |
| USB: | есть |
| Печать с USB-накопителей: | есть |
| Печать с мобильных устройств: | (Apple AirPrint, Google Cloud Print, HP ePrint, сертификация Mopria, поддержка функции Roam для удобства печати) |
| Печать с карт памяти: | нет |
| Wi-Fi: | - (опция) |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| Ethernet: | есть |
| Другие: | отсек для установки дополнительного оборудования 2-го поколения (HIP2) |
| Общие характеристики HP Color LaserJet Enterprise M751dn (T3U44A) |
| Цветной ЖК-дисплей : | (цветной графический ЖК-дисплей QVGA 6,86 см (2,7 дюйма), поворотный (с регулируемым углом наклона) с 24-кнопочной клавиатурой) |
| Емкость подачи, стр: | 550 100 (опция: 550, 2 лотка по 550 листов и стенд, лоток увеличенной емкости 2700 (1600 1100) со стендом) |
| Емкость приема, стр: | 250 |
| Размеры, мм: | 556x589x399 |
| Вес, кг: | 45,1 |
| Энергопотребление, Вт (максимум/ожидание): | 870/48 |