| Основные характеристики HP Color LaserJet Enterprise M455dn (3PZ95A) |
| Формат бумаги: | A4 |
| Разрешение печати, dpi: | 600x600 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин: | 27 |
| Скорость цветной печати, стр/мин: | 27 |
| Выход первой черно-белой страницы, сек: | 9,3 |
| Выход первой цветной страницы, сек : | 11,0 |
| Максимальный объем печати, стр/мес: | 55000 |
| Дуплекс: | есть |
| Расходные материалы HP Color LaserJet Enterprise M455dn (3PZ95A) |
| Плотности бумаги, г/м2: | 60 - 176 |
| Конфигурация картриджей: | 4 |
| Количество картриджей: | 4 (чорний, блакитний, пурпуровий, жовтий) |
| Черный картридж: | 415A/B |
| Голубой картридж (Cyan): | 415A/C |
| Пурпурный картридж (Magenta): | 415A/M |
| Желтый картридж (Yellow): | 415A/Y |
| Дополнительные картриджи : | 415A B/C/Y/M, 415X B/C/Y/M |
| Ресурс черного картриджа, стр: | 2400 |
| Ресурс цветных картриджей, стр: | 2100 |
| СНПЧ в комплекте: | нет |
| Сканер HP Color LaserJet Enterprise M455dn (3PZ95A) |
| Тип сканера: | |
| Разрешение, dpi: | |
| Копир HP Color LaserJet Enterprise M455dn (3PZ95A) |
| Скорость черно-белого копирования, стр/мин: | |
| Скорость цветного копирования, стр/мин: | |
| Автоподатчик оригиналов: | |
| Масштабирование, %: | |
| Количество копий за цикл: | |
| Факс HP Color LaserJet Enterprise M455dn (3PZ95A) |
| Максимальная скорость передачи/приема, kbps: | |
| Внутренняя память факса, страниц (Мб): | |
| Интерфейсы HP Color LaserJet Enterprise M455dn (3PZ95A) |
| USB: | (2xUSB 2.0 1xUSB 2.0) |
| Печать с USB-накопителей: | есть |
| Печать с мобильных устройств: | HP ePrint; Apple AirPrint™; технология Touch-to-Print на основе NFC (опционально); сертификация Mopria™; PrinterOn Print; поддержка роуминга для удобства печати; печать Wi-Fi® Direct |
| Печать с карт памяти: | нет |
| Wi-Fi: | есть |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| Ethernet: | есть |
| Другие: | нет |
| Общие характеристики HP Color LaserJet Enterprise M455dn (3PZ95A) |
| Цветной ЖК-дисплей: | есть |
| Емкость подачи, стр: | 250 |
| Емкость приема, стр: | 150 |
| Размеры, мм: | 413.6?1038?330 |
| Вес, кг: | 18.9 |
| Энергопотребление, Вт (максимум/ожидание): | 574/16,7 |