Общие характеристики HP TopShot LaserJet Pro M275 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 20000 |
Принтер HP TopShot LaserJet Pro M275 |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP TopShot LaserJet Pro M275 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати HP TopShot LaserJet Pro M275 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати HP TopShot LaserJet Pro M275 |
| A4: | 17 стр/мин |
Скорость цветной печати HP TopShot LaserJet Pro M275 |
| A4: | 4 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка HP TopShot LaserJet Pro M275 |
| Ч/б: | 16 с |
| Цветн.: | 27.5 с |
| Печать без полей: | нет |
Копир HP TopShot LaserJet Pro M275 |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
Значение масштаба HP TopShot LaserJet Pro M275 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования HP TopShot LaserJet Pro M275 |
| A4: | 17 стр/мин |
Скорость цветного копирования HP TopShot LaserJet Pro M275 |
| A4: | 4 стр/мин |
Сканер HP TopShot LaserJet Pro M275 |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования HP TopShot LaserJet Pro M275 |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
| Глубина цвета: | 24 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
| Стандарт WIA: | да |
Расходные материалы HP TopShot LaserJet Pro M275 |
Плотность бумаги HP TopShot LaserJet Pro M275 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
Печать на: HP TopShot LaserJet Pro M275 |
| Карточках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 1000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 1200 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс HP TopShot LaserJet Pro M275 |
| Цветной: | нет |
Телефон HP TopShot LaserJet Pro M275 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP TopShot LaserJet Pro M275 |
Языки управления HP TopShot LaserJet Pro M275 |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
Лотки HP TopShot LaserJet Pro M275 |
Подача бумаги HP TopShot LaserJet Pro M275 |
| Стандартная: | 150 листов |
| Максимальная: | 150 листов |
Вывод бумаги HP TopShot LaserJet Pro M275 |
| Стандартный: | 50 листов |
| Максимальный: | 50 листов |
Финишер HP TopShot LaserJet Pro M275 |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP TopShot LaserJet Pro M275 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi 802.11n: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор HP TopShot LaserJet Pro M275 |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Макс. объем памяти: | 128 Мб |
| Процессор: | ARM 11 |
| Частота процессора: | 600 МГц |
Дополнительная информация HP TopShot LaserJet Pro M275 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 3.5'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС HP TopShot LaserJet Pro M275 |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность HP TopShot LaserJet Pro M275 |
| При работе: | 310 Вт |
| В режиме ожидания: | 10.8 Вт |
Уровень шума HP TopShot LaserJet Pro M275 |
| При работе: | 50 дБ |
Габариты HP TopShot LaserJet Pro M275 |
| Ширина: | 468 мм |
| Высота: | 270 мм |
| Глубина: | 409 мм |
| Вес: | 13.5 кг |