Общие характеристики HP Smart Tank 670 6UU48A |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | струйная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 3 000 стр/мес |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 800 стр/мес |
| Год выхода на рынок: | 2021 г |
Принтер HP Smart Tank 670 6UU48A |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | да |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 22 стр/мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 21 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 15 с |
Копир HP Smart Tank 670 6UU48A |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Сканер HP Smart Tank 670 6UU48A |
| Разрешение сканера: По Х: | 1 200 dpi |
| По Y: | 1 200 dpi |
| Скорость сканирования: Ч/б: | 8 |
| Цветн.: | 3.5 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
Расходные материалы HP Smart Tank 670 6UU48A |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 4 000 стр |
Лотки HP Smart Tank 670 6UU48A |
| Подача бумаги: Стандартная: | 150 листов |
| Максимальная: | 150 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 100 листов |
Финишер HP Smart Tank 670 6UU48A |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP Smart Tank 670 6UU48A |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11b, 802.11g, 802.11a, 802.11ac |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | да |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | да |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор HP Smart Tank 670 6UU48A |
| Объем памяти: | 128 Мб |
Дополнительная информация HP Smart Tank 670 6UU48A |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 8 000 стр |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 1'' |
| Цвет: | белый, серый |
| Операционная система: | Windows 10, macOS v10.15 Catalina, 7 macOS v10.14 Mojave, Windows 11, macOS v11 Big Sur; |
Габариты HP Smart Tank 670 6UU48A |
| Ширина: | 427.54 мм |
| Высота: | 198.55 мм |
| Глубина: | 440.73 мм |
| Вес: | 6.38 кг |