Общие характеристики HP Smart Tank 515 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | струйная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 1 000 стр/мес |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 800 стр/мес |
| Год выхода на рынок: | 2019 г |
Принтер HP Smart Tank 515 |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернила: | да |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | да |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 4 800 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 11 стр/мин |
| A4: | 11 изобр./мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 5 стр/мин |
| A4: | 5 изобр./мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 14 с |
| Цветн.: | 20 с |
| Время цветной печати 10x15 см: | 76 с |
| Печать без полей: | да |
| Макс. длина отпечатка: | 356 мм |
| Макс. ширина отпечатка: | 216 мм |
Копир HP Smart Tank 515 |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Значение масштаба: Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 600 dpi |
| По Y: | 300 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.): По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость ч/б копирования: A4: | 10 стр/мин |
Сканер HP Smart Tank 515 |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Разрешение сканера: По Х: | 1 200 dpi |
| По Y: | 1 200 dpi |
| Скорость сканирования: Ч/б: | 5 |
| Цветн.: | 3 |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Расходные материалы HP Smart Tank 515 |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 6 000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс HP Smart Tank 515 |
| Цветной: | нет |
Телефон HP Smart Tank 515 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления HP Smart Tank 515 |
| Языки управления: PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки HP Smart Tank 515 |
| Подача бумаги: Стандартная: | 100 листов |
| Максимальная: | 100 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 30 листов |
| Максимальный: | 30 листов |
Финишер HP Smart Tank 515 |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP Smart Tank 515 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11b, 802.11g |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | да |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | да |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор HP Smart Tank 515 |
| Объем памяти: | 256 Мб |
| Макс. объем памяти: | 256 Мб |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
Аккумулятор HP Smart Tank 515 |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация HP Smart Tank 515 |
| Экран: | нет |
| Диагональ дисплея: | 2'' |
| Цвет: | черный |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Операционная система: | Mac OS, Windows |
| Потребляемая мощность: В режиме ожидания: | 3.12 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 51 дБ |
Габариты HP Smart Tank 515 |
| Ширина: | 447 мм |
| Высота: | 158 мм |
| Глубина: | 373 мм |
| Вес: | 5.14 кг |