| Общие характеристики HP Scitex FB700 (CQ115A) |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | пьезоэлектрическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A0 |
| Принтер HP Scitex FB700 (CQ115A) |
| Количество цветов: | 6 |
| Пигментные чернил: | да |
| Двусторонняя печать: | да |
| Макс. разрешение для цветной печати HP Scitex FB700 (CQ115A) |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | нет |
| Сканер HP Scitex FB700 (CQ115A) |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
| Расходные материалы HP Scitex FB700 (CQ115A) |
| Печать на: HP Scitex FB700 (CQ115A) |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
| Количество картриджей: | 6 |
| Факс HP Scitex FB700 (CQ115A) |
| Цветной: | нет |
| Телефон HP Scitex FB700 (CQ115A) |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
| Шрифты и языки управления HP Scitex FB700 (CQ115A) |
| Языки управления HP Scitex FB700 (CQ115A) |
| PostScript: | нет |
| Финишер HP Scitex FB700 (CQ115A) |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
| Интерфейсы HP Scitex FB700 (CQ115A) |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Дополнительная информация HP Scitex FB700 (CQ115A) |
| Работа от аккумулятора: | нет |
| Поддержка ОС HP Scitex FB700 (CQ115A) |
| Windows: | да |
| Габариты HP Scitex FB700 (CQ115A) |
| Ширина: | 4110 мм |
| Высота: | 1520 мм |
| Глубина: | 1420 мм |
| Вес: | 814 кг |