Общие характеристики HP PSC 2175 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 2000 |
Принтер HP PSC 2175 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP PSC 2175 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати HP PSC 2175 |
| A4: | 7 стр/мин |
Копир HP PSC 2175 |
| Макс. количество копий за цикл: | 50 |
Значение масштаба HP PSC 2175 |
| Минимальное: | 50 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования HP PSC 2175 |
| A4: | 7 стр/мин |
| A3: | 3 стр/мин |
Сканер HP PSC 2175 |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
Расходные материалы HP PSC 2175 |
Плотность бумаги HP PSC 2175 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 90 г/м2 |
Печать на: HP PSC 2175 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
Телефон HP PSC 2175 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки HP PSC 2175 |
Подача бумаги HP PSC 2175 |
| Стандартная: | 100 листов |
Вывод бумаги HP PSC 2175 |
| Стандартный: | 50 листов |
Финишер HP PSC 2175 |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
Интерфейсы HP PSC 2175 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
Память/Процессор HP PSC 2175 |
| Объем памяти: | 8 Мб |
Дополнительная информация HP PSC 2175 |
Потребляемая мощность HP PSC 2175 |
| При работе: | 75 Вт |
Габариты HP PSC 2175 |
| Ширина: | 500 мм |
| Высота: | 300 мм |
| Глубина: | 438 мм |
| Вес: | 8 кг |