Общие характеристики HP PSC 1613 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер HP PSC 1613 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP PSC 1613 |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 4800 |
Макс. разрешение для цветной печати HP PSC 1613 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати HP PSC 1613 |
| A4: | 23 стр/мин |
Скорость цветной печати HP PSC 1613 |
| A4: | 18 стр/мин |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | да |
Копир HP PSC 1613 |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
Значение масштаба HP PSC 1613 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
Скорость ч/б копирования HP PSC 1613 |
| A4: | 23 стр/мин |
Скорость цветного копирования HP PSC 1613 |
| A4: | 18 стр/мин |
Сканер HP PSC 1613 |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Оттенки серого: | 256 |
Расходные материалы HP PSC 1613 |
Плотность бумаги HP PSC 1613 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 280 г/м2 |
Печать на: HP PSC 1613 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
Телефон HP PSC 1613 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки HP PSC 1613 |
Подача бумаги HP PSC 1613 |
| Стандартная: | 100 листов |
Вывод бумаги HP PSC 1613 |
| Стандартный: | 50 листов |
Финишер HP PSC 1613 |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
Интерфейсы HP PSC 1613 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти HP PSC 1613 |
| CompactFlash: | да |
| Memory Stick: | да |
| Memory Stick Duo: | да |
| Memory Stick Pro: | да |
| Memory Stick Pro Duo: | да |
| MultiMedia Card: | да |
| PC Card: | да |
| Secure Digital: | да |
| xD-Picture: | да |
Память/Процессор HP PSC 1613 |
| Объем памяти: | 32 Мб |
Дополнительная информация HP PSC 1613 |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС HP PSC 1613 |
| Windows: | да |
Потребляемая мощность HP PSC 1613 |
| При работе: | 70 Вт |
Уровень шума HP PSC 1613 |
| При работе: | 55 дБ |
Габариты HP PSC 1613 |
| Ширина: | 440 мм |
| Высота: | 363 мм |
| Глубина: | 206 мм |
| Вес: | 5.5 кг |