Общие характеристики HP PSC 1210 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 1000 |
Принтер HP PSC 1210 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP PSC 1210 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати HP PSC 1210 |
| A4: | 12 стр/мин |
Копир HP PSC 1210 |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
Значение масштаба HP PSC 1210 |
| Минимальное: | 50 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
Скорость ч/б копирования HP PSC 1210 |
| A4: | 12 стр/мин |
| A3: | 10 стр/мин |
Сканер HP PSC 1210 |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
Расходные материалы HP PSC 1210 |
Плотность бумаги HP PSC 1210 |
| Минимальная: | 70 г/м2 |
| Максимальная: | 200 г/м2 |
Печать на: HP PSC 1210 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
Телефон HP PSC 1210 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки HP PSC 1210 |
Подача бумаги HP PSC 1210 |
| Стандартная: | 100 листов |
Вывод бумаги HP PSC 1210 |
| Стандартный: | 50 листов |
Финишер HP PSC 1210 |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
Интерфейсы HP PSC 1210 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
Дополнительная информация HP PSC 1210 |
Потребляемая мощность HP PSC 1210 |
| При работе: | 55 Вт |
Уровень шума HP PSC 1210 |
| При работе: | 49 дБ |
Габариты HP PSC 1210 |
| Ширина: | 426 мм |
| Высота: | 170 мм |
| Глубина: | 259 мм |
| Вес: | 4 кг |