Общие характеристики HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 2500 |
Принтер HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
| A4: | 32 стр/мин |
Скорость цветной печати HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
| A4: | 30 стр/мин |
| Время цветной печати 10x15 см: | 16 с |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | нет |
Копир HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
| Макс. количество копий за цикл: | 30 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
| A4: | 32 стр/мин |
Скорость цветного копирования HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
| A4: | 32 стр/мин |
Сканер HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
| По Х: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
| Глубина цвета: | 48 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
Плотность бумаги HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
| Минимальная: | 75 г/м2 |
| Максимальная: | 280 г/м2 |
Печать на: HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 750 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 800 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | нет |
Телефон HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
Языки управления HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
Подача бумаги HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
| Стандартная: | 80 листов |
Вывод бумаги HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
| Стандартный: | 15 листов |
Финишер HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
| Memory Stick: | да |
| Memory Stick Pro Duo: | да |
| MultiMedia Card: | да |
| Secure Digital: | да |
Память/Процессор HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
| Объем памяти: | 64 Мб |
| Макс. объем памяти: | 64 Мб |
Дополнительная информация HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
| Экран: | ЖК-панель |
| Диагональ дисплея: | 2.4'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
| При работе: | 27 Вт |
Уровень шума HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
| При работе: | 57 дБ |
Габариты HP Photosmart Wireless e-All-in-One Printer B110b |
| Ширина: | 450 мм |
| Высота: | 200 мм |
| Глубина: | 420 мм |
| Вес: | 6.02 кг |