Общие характеристики HP PhotoSmart P1100xi |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 5000 |
Принтер HP PhotoSmart P1100xi |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати HP PhotoSmart P1100xi |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати HP PhotoSmart P1100xi |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | да |
Сканер HP PhotoSmart P1100xi |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы HP PhotoSmart P1100xi |
Плотность бумаги HP PhotoSmart P1100xi |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 200 г/м2 |
Печать на: HP PhotoSmart P1100xi |
| Карточках: | да |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 2 |
Факс HP PhotoSmart P1100xi |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | нет |
Телефон HP PhotoSmart P1100xi |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP PhotoSmart P1100xi |
Языки управления HP PhotoSmart P1100xi |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки HP PhotoSmart P1100xi |
Подача бумаги HP PhotoSmart P1100xi |
| Стандартная: | 100 листов |
Вывод бумаги HP PhotoSmart P1100xi |
| Стандартный: | 60 листов |
Финишер HP PhotoSmart P1100xi |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP PhotoSmart P1100xi |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi 802.11n: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| AirPrint: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти HP PhotoSmart P1100xi |
| CompactFlash: | да |
| SmartMedia: | да |
Дополнительная информация HP PhotoSmart P1100xi |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 16 Mb RAM |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС HP PhotoSmart P1100xi |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность HP PhotoSmart P1100xi |
| При работе: | 25 Вт |
| В режиме ожидания: | 4 Вт |
Уровень шума HP PhotoSmart P1100xi |
| При работе: | 47 дБ |
Габариты HP PhotoSmart P1100xi |
| Ширина: | 440 мм |
| Высота: | 196 мм |
| Глубина: | 370 мм |
| Вес: | 6.5 кг |