Общие характеристики HP PhotoSmart D5163 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 3000 |
Принтер HP PhotoSmart D5163 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP PhotoSmart D5163 |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати HP PhotoSmart D5163 |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати HP PhotoSmart D5163 |
| A4: | 31 стр/мин |
Скорость цветной печати HP PhotoSmart D5163 |
| A4: | 24 стр/мин |
| Прямая печать: | да |
Расходные материалы HP PhotoSmart D5163 |
Печать на: HP PhotoSmart D5163 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | да |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
Телефон HP PhotoSmart D5163 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP PhotoSmart D5163 |
Языки управления HP PhotoSmart D5163 |
| PostScript: | нет |
Лотки HP PhotoSmart D5163 |
Подача бумаги HP PhotoSmart D5163 |
| Стандартная: | 125 листов |
Вывод бумаги HP PhotoSmart D5163 |
| Стандартный: | 50 листов |
Интерфейсы HP PhotoSmart D5163 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти HP PhotoSmart D5163 |
| CompactFlash: | да |
| Memory Stick: | да |
| Memory Stick Duo: | да |
| Memory Stick Pro: | да |
| Memory Stick Pro Duo: | да |
| MultiMedia Card: | да |
| PC Card: | да |
| Secure Digital: | да |
| SmartMedia: | да |
| xD-Picture: | да |
Память/Процессор HP PhotoSmart D5163 |
| Объем памяти: | 32 Мб |
Дополнительная информация HP PhotoSmart D5163 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС HP PhotoSmart D5163 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность HP PhotoSmart D5163 |
| При работе: | 50 Вт |
Уровень шума HP PhotoSmart D5163 |
| При работе: | 66 дБ |
Габариты HP PhotoSmart D5163 |
| Ширина: | 458 мм |
| Высота: | 171 мм |
| Глубина: | 382 мм |
| Вес: | 4.95 кг |