Общие характеристики HP Photosmart C8183 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 3000 |
Принтер HP Photosmart C8183 |
| Количество цветов: | 6 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP Photosmart C8183 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати HP Photosmart C8183 |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати HP Photosmart C8183 |
| A4: | 34 стр/мин |
Скорость цветной печати HP Photosmart C8183 |
| A4: | 33 стр/мин |
| Время цветной печати 10x15 см: | 10 с |
| Прямая печать: | да |
Копир HP Photosmart C8183 |
| Макс. количество копий за цикл: | 50 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба HP Photosmart C8183 |
| Минимальное: | 50 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 4800 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
Скорость ч/б копирования HP Photosmart C8183 |
| A4: | 34 стр/мин |
Скорость цветного копирования HP Photosmart C8183 |
| A4: | 33 стр/мин |
Сканер HP Photosmart C8183 |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Разрешение сканера HP Photosmart C8183 |
| По Х: | 9600 dpi |
| По Y: | 9600 dpi |
| По Х (улучшенное): | 19200 dpi |
| По Y (улучшенное): | 19200 dpi |
| Глубина цвета: | 96 бит |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | да |
| Стандарт WIA: | да |
Расходные материалы HP Photosmart C8183 |
Плотность бумаги HP Photosmart C8183 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 280 г/м2 |
Печать на: HP Photosmart C8183 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | да |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
Факс HP Photosmart C8183 |
| Цветной: | нет |
Телефон HP Photosmart C8183 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP Photosmart C8183 |
Языки управления HP Photosmart C8183 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Количество установленных шрифтов HP Photosmart C8183 |
| PCL: | 3 |
Лотки HP Photosmart C8183 |
Подача бумаги HP Photosmart C8183 |
| Стандартная: | 100 листов |
| Максимальная: | 100 листов |
Вывод бумаги HP Photosmart C8183 |
| Стандартный: | 50 листов |
| Максимальный: | 50 листов |
Финишер HP Photosmart C8183 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP Photosmart C8183 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти HP Photosmart C8183 |
| CompactFlash: | да |
| Memory Stick: | да |
| Memory Stick Duo: | да |
| Memory Stick Pro: | да |
| Memory Stick Pro Duo: | да |
| MultiMedia Card: | да |
| Secure Digital: | да |
Память/Процессор HP Photosmart C8183 |
| Объем памяти: | 64 Мб |
| Макс. объем памяти: | 64 Мб |
Дополнительная информация HP Photosmart C8183 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 3.5'' |
Поддержка ОС HP Photosmart C8183 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность HP Photosmart C8183 |
| При работе: | 6.9 Вт |
Габариты HP Photosmart C8183 |
| Ширина: | 448 мм |
| Высота: | 216 мм |
| Глубина: | 392 мм |
| Вес: | 11.4 кг |