Общие характеристики HP Photosmart C4683 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 1000 |
Принтер HP Photosmart C4683 |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP Photosmart C4683 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати HP Photosmart C4683 |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 1200 |
Копир HP Photosmart C4683 |
| Макс. количество копий за цикл: | 9 |
Значение масштаба HP Photosmart C4683 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
Сканер HP Photosmart C4683 |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования HP Photosmart C4683 |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера HP Photosmart C4683 |
| По Х: | 1200 dpi |
| По Y: | 2400 dpi |
| По Х (улучшенное): | 19200 dpi |
| По Y (улучшенное): | 19200 dpi |
| Глубина цвета: | 48 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы HP Photosmart C4683 |
Плотность бумаги HP Photosmart C4683 |
| Минимальная: | 75 г/м2 |
| Максимальная: | 236 г/м2 |
Печать на: HP Photosmart C4683 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 2 |
Факс HP Photosmart C4683 |
| Цветной: | нет |
Телефон HP Photosmart C4683 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP Photosmart C4683 |
Языки управления HP Photosmart C4683 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
Лотки HP Photosmart C4683 |
Подача бумаги HP Photosmart C4683 |
| Стандартная: | 80 листов |
Интерфейсы HP Photosmart C4683 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация HP Photosmart C4683 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
Поддержка ОС HP Photosmart C4683 |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность HP Photosmart C4683 |
| При работе: | 20 Вт |
Габариты HP Photosmart C4683 |
| Ширина: | 434 мм |
| Высота: | 167 мм |
| Глубина: | 403 мм |
| Вес: | 5 кг |