Общие характеристики HP PhotoSmart C4283 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 1000 |
Принтер HP PhotoSmart C4283 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP PhotoSmart C4283 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати HP PhotoSmart C4283 |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати HP PhotoSmart C4283 |
| A4: | 30 стр/мин |
Скорость цветной печати HP PhotoSmart C4283 |
| A4: | 23 стр/мин |
| Время цветной печати 10x15 см: | 25 с |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | нет |
Копир HP PhotoSmart C4283 |
| Макс. количество копий за цикл: | 50 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба HP PhotoSmart C4283 |
| Минимальное: | 50 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
Скорость ч/б копирования HP PhotoSmart C4283 |
| A4: | 30 стр/мин |
Скорость цветного копирования HP PhotoSmart C4283 |
| A4: | 23 стр/мин |
Сканер HP PhotoSmart C4283 |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования HP PhotoSmart C4283 |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера HP PhotoSmart C4283 |
| По Х: | 1200 dpi |
| По Y: | 2400 dpi |
| По Х (улучшенное): | 19200 dpi |
| По Y (улучшенное): | 19200 dpi |
| Глубина цвета: | 48 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы HP PhotoSmart C4283 |
Плотность бумаги HP PhotoSmart C4283 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 280 г/м2 |
Печать на: HP PhotoSmart C4283 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
Факс HP PhotoSmart C4283 |
| Цветной: | нет |
Телефон HP PhotoSmart C4283 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP PhotoSmart C4283 |
Языки управления HP PhotoSmart C4283 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки HP PhotoSmart C4283 |
Подача бумаги HP PhotoSmart C4283 |
| Стандартная: | 100 листов |
Вывод бумаги HP PhotoSmart C4283 |
| Стандартный: | 50 листов |
Финишер HP PhotoSmart C4283 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP PhotoSmart C4283 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти HP PhotoSmart C4283 |
| CompactFlash: | да |
| Memory Stick: | да |
| Memory Stick Duo: | да |
| MultiMedia Card: | да |
| Secure Digital: | да |
| xD-Picture: | да |
Память/Процессор HP PhotoSmart C4283 |
| Объем памяти: | 32 Мб |
| Макс. объем памяти: | 32 Мб |
Дополнительная информация HP PhotoSmart C4283 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
Поддержка ОС HP PhotoSmart C4283 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность HP PhotoSmart C4283 |
| При работе: | 70 Вт |
| В режиме ожидания: | 7.5 Вт |
Габариты HP PhotoSmart C4283 |
| Ширина: | 434 мм |
| Высота: | 162 мм |
| Глубина: | 394 мм |
| Вес: | 5.09 кг |