Общие характеристики HP Photosmart A636 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | портативный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A6 |
Принтер HP Photosmart A636 |
| Количество цветов: | 3 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP Photosmart A636 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати HP Photosmart A636 |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 1200 |
| Время цветной печати 10x15 см: | 27 с |
| Прямая печать: | да |
Сканер HP Photosmart A636 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы HP Photosmart A636 |
Плотность бумаги HP Photosmart A636 |
| Максимальная: | 280 г/м2 |
Печать на: HP Photosmart A636 |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 55 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс HP Photosmart A636 |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | нет |
Телефон HP Photosmart A636 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP Photosmart A636 |
Языки управления HP Photosmart A636 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки HP Photosmart A636 |
Подача бумаги HP Photosmart A636 |
| Стандартная: | 20 листов |
| Максимальная: | 20 листов |
Вывод бумаги HP Photosmart A636 |
| Стандартный: | 20 листов |
| Максимальный: | 20 листов |
Финишер HP Photosmart A636 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP Photosmart A636 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти HP Photosmart A636 |
| CompactFlash: | да |
| Memory Stick: | да |
| Memory Stick Pro: | да |
| MultiMedia Card: | да |
| Secure Digital: | да |
| SmartMedia: | да |
| xD-Picture: | да |
Память/Процессор HP Photosmart A636 |
| Объем памяти: | 64 Мб |
Дополнительная информация HP Photosmart A636 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 4.8'' |
| Работа от аккумулятора: | да |
Поддержка ОС HP Photosmart A636 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность HP Photosmart A636 |
| При работе: | 25 Вт |
Габариты HP Photosmart A636 |
| Ширина: | 252 мм |
| Высота: | 134 мм |
| Глубина: | 117 мм |
| Вес: | 1.52 кг |