Общие характеристики HP PhotoSmart A612 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | портативный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A6 |
Принтер HP PhotoSmart A612 |
| Количество цветов: | 3 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP PhotoSmart A612 |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати HP PhotoSmart A612 |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 1200 |
Время выхода первого отпечатка HP PhotoSmart A612 |
| Ч/б: | 39 с |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | да |
Сканер HP PhotoSmart A612 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы HP PhotoSmart A612 |
Плотность бумаги HP PhotoSmart A612 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 280 г/м2 |
Печать на: HP PhotoSmart A612 |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | нет |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | нет |
| Рулоне: | нет |
Факс HP PhotoSmart A612 |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | нет |
Телефон HP PhotoSmart A612 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP PhotoSmart A612 |
Языки управления HP PhotoSmart A612 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки HP PhotoSmart A612 |
Подача бумаги HP PhotoSmart A612 |
| Стандартная: | 20 листов |
Вывод бумаги HP PhotoSmart A612 |
| Стандартный: | 20 листов |
Финишер HP PhotoSmart A612 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP PhotoSmart A612 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти HP PhotoSmart A612 |
| CompactFlash: | да |
| Memory Stick: | да |
| Memory Stick Pro: | да |
| MultiMedia Card: | да |
| Secure Digital: | да |
| xD-Picture: | да |
Память/Процессор HP PhotoSmart A612 |
| Объем памяти: | 64 Мб |
Дополнительная информация HP PhotoSmart A612 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
| Работа от аккумулятора: | да |
Поддержка ОС HP PhotoSmart A612 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность HP PhotoSmart A612 |
| При работе: | 14 Вт |
| В режиме ожидания: | 3 Вт |
Габариты HP PhotoSmart A612 |
| Ширина: | 252 мм |
| Высота: | 129 мм |
| Глубина: | 116 мм |
| Вес: | 1.57 кг |