Общие характеристики HP PhotoSmart A320 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | портативный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A6 |
Принтер HP PhotoSmart A320 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP PhotoSmart A320 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати HP PhotoSmart A320 |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 1200 |
| Время цветной печати 10x15 см: | 45 с |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | да |
Сканер HP PhotoSmart A320 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы HP PhotoSmart A320 |
Плотность бумаги HP PhotoSmart A320 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 280 г/м2 |
Печать на: HP PhotoSmart A320 |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | нет |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | нет |
| Рулоне: | нет |
Факс HP PhotoSmart A320 |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | нет |
Телефон HP PhotoSmart A320 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP PhotoSmart A320 |
Языки управления HP PhotoSmart A320 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
Лотки HP PhotoSmart A320 |
Подача бумаги HP PhotoSmart A320 |
| Стандартная: | 20 листов |
Вывод бумаги HP PhotoSmart A320 |
| Стандартный: | 20 листов |
Интерфейсы HP PhotoSmart A320 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор HP PhotoSmart A320 |
| Объем памяти: | 32 Мб |
| Макс. объем памяти: | 32 Мб |
Дополнительная информация HP PhotoSmart A320 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
| Работа от аккумулятора: | да |
Поддержка ОС HP PhotoSmart A320 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность HP PhotoSmart A320 |
| При работе: | 27 Вт |
Габариты HP PhotoSmart A320 |
| Ширина: | 227 мм |
| Высота: | 128 мм |
| Глубина: | 116 мм |
| Вес: | 1.25 кг |