Общие характеристики HP Photosmart 8153 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер HP Photosmart 8153 |
| Количество цветов: | 6 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP Photosmart 8153 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати HP Photosmart 8153 |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати HP Photosmart 8153 |
| A4: | 18 стр/мин |
Скорость цветной печати HP Photosmart 8153 |
| A4: | 14 стр/мин |
| Прямая печать: | да |
Расходные материалы HP Photosmart 8153 |
Печать на: HP Photosmart 8153 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
Лотки HP Photosmart 8153 |
Подача бумаги HP Photosmart 8153 |
| Стандартная: | 100 листов |
Вывод бумаги HP Photosmart 8153 |
| Стандартный: | 50 листов |
Интерфейсы HP Photosmart 8153 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор HP Photosmart 8153 |
| Объем памяти: | 16 Мб |
| Макс. объем памяти: | 16 Мб |
Дополнительная информация HP Photosmart 8153 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
Поддержка ОС HP Photosmart 8153 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Габариты HP Photosmart 8153 |
| Ширина: | 480 мм |
| Высота: | 171 мм |
| Глубина: | 394 мм |
| Вес: | 7 кг |