Общие характеристики HP PhotoSmart 7960 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 3000 |
Принтер HP PhotoSmart 7960 |
| Количество цветов: | 8 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP PhotoSmart 7960 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати HP PhotoSmart 7960 |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати HP PhotoSmart 7960 |
| A4: | 21 стр/мин |
Скорость цветной печати HP PhotoSmart 7960 |
| A4: | 16 стр/мин |
| Прямая печать: | да |
Расходные материалы HP PhotoSmart 7960 |
Печать на: HP PhotoSmart 7960 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 400 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 450 стр |
Лотки HP PhotoSmart 7960 |
Подача бумаги HP PhotoSmart 7960 |
| Стандартная: | 100 листов |
Вывод бумаги HP PhotoSmart 7960 |
| Стандартный: | 50 листов |
Интерфейсы HP PhotoSmart 7960 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор HP PhotoSmart 7960 |
| Объем памяти: | 16 Мб |
| Макс. объем памяти: | 16 Мб |
Дополнительная информация HP PhotoSmart 7960 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
Поддержка ОС HP PhotoSmart 7960 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума HP PhotoSmart 7960 |
| При работе: | 37 дБ |
Габариты HP PhotoSmart 7960 |
| Ширина: | 530 мм |
| Высота: | 194 мм |
| Глубина: | 383 мм |
| Вес: | 8 кг |