Общие характеристики HP Photosmart 7510 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 1250 |
Принтер HP Photosmart 7510 |
| Пигментные чернил: | да |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP Photosmart 7510 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати HP Photosmart 7510 |
| По X: | 9600 |
| По Y: | 2400 |
Скорость ч/б печати HP Photosmart 7510 |
| A4: | 13.5 стр/мин |
Скорость цветной печати HP Photosmart 7510 |
| A4: | 9 стр/мин |
| Время цветной печати 10x15 см: | 16 с |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | нет |
Копир HP Photosmart 7510 |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
Значение масштаба HP Photosmart 7510 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Сканер HP Photosmart 7510 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Тип датчика сканера: | контактный (CIS) |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования HP Photosmart 7510 |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 355 мм |
Разрешение сканера HP Photosmart 7510 |
| По Х: | 1200 dpi |
| По Y: | 2400 dpi |
| Глубина цвета: | 48 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 20 листов |
Расходные материалы HP Photosmart 7510 |
Плотность бумаги HP Photosmart 7510 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 300 г/м2 |
Печать на: HP Photosmart 7510 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 5 |
Факс HP Photosmart 7510 |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | да |
Макс. разрешение HP Photosmart 7510 |
| По X: | 200 dpi |
| По Y: | 200 dpi |
Телефон HP Photosmart 7510 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP Photosmart 7510 |
Языки управления HP Photosmart 7510 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки HP Photosmart 7510 |
Подача бумаги HP Photosmart 7510 |
| Стандартная: | 125 листов |
Вывод бумаги HP Photosmart 7510 |
| Стандартный: | 50 листов |
Финишер HP Photosmart 7510 |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP Photosmart 7510 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi 802.11n: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти HP Photosmart 7510 |
| Memory Stick Duo: | да |
| MultiMedia Card: | да |
| Secure Digital: | да |
Память/Процессор HP Photosmart 7510 |
| Объем памяти: | 64 Мб |
| Макс. объем памяти: | 64 Мб |
Дополнительная информация HP Photosmart 7510 |
| Экран: | ЖК-панель |
| Диагональ дисплея: | 4.33'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС HP Photosmart 7510 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность HP Photosmart 7510 |
| При работе: | 49 Вт |
| В режиме ожидания: | 8 Вт |
Уровень шума HP Photosmart 7510 |
| При работе: | 50 дБ |
Габариты HP Photosmart 7510 |
| Ширина: | 455 мм |
| Высота: | 220 мм |
| Глубина: | 450 мм |
| Вес: | 8.4 кг |