| Общие характеристики HP LaserJet Pro M402dw (C5F95A) |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 80 000 |
| Принтер HP LaserJet Pro M402dw (C5F95A) |
| Количество цветов: | 1 |
| Двусторонняя печать: | да |
| Макс. разрешение для ч/б печати HP LaserJet Pro M402dw (C5F95A) |
| По X: | 4 800 |
| По Y: | 600 |
| Скорость ч/б печати HP LaserJet Pro M402dw (C5F95A) |
| A4: | 38 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка HP LaserJet Pro M402dw (C5F95A) |
| Ч/б: | 6.4 с |
| Расходные материалы HP LaserJet Pro M402dw (C5F95A) |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 3 100 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
| Телефон HP LaserJet Pro M402dw (C5F95A) |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
| Лотки HP LaserJet Pro M402dw (C5F95A) |
| Подача бумаги HP LaserJet Pro M402dw (C5F95A) |
| Стандартная: | 350 листов |
| Максимальная: | 900 листов |
| Вывод бумаги HP LaserJet Pro M402dw (C5F95A) |
| Стандартный: | 150 листов |
| Финишер HP LaserJet Pro M402dw (C5F95A) |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
| Интерфейсы HP LaserJet Pro M402dw (C5F95A) |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi 802.11n: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Память/Процессор HP LaserJet Pro M402dw (C5F95A) |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
| Дополнительная информация HP LaserJet Pro M402dw (C5F95A) |
| Экран: | ЖК-панель |
| Поддержка ОС HP LaserJet Pro M402dw (C5F95A) |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| Уровень шума HP LaserJet Pro M402dw (C5F95A) |
| При работе: | 54 дБ |
| Габариты HP LaserJet Pro M402dw (C5F95A) |
| Ширина: | 381 мм |
| Высота: | 216 мм |
| Глубина: | 357 мм |
| Вес: | 8.82 кг |