| Общие характеристики HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 8000 |
| Принтер HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
| Макс. разрешение для ч/б печати HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
| Скорость ч/б печати HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) |
| A4: | 25 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) |
| Ч/б: | 8.5 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
| Копир HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
| Значение масштаба HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость ч/б копирования HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) |
| A4: | 25 стр/мин |
| Сканер HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Тип датчика сканера: | контактный (CIS) |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Макс. размер сканирования HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 356 мм |
| Разрешение сканера HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) |
| По Х: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
| По Х (улучшенное): | 19200 dpi |
| По Y (улучшенное): | 19200 dpi |
| Скорость сканирования HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) |
| Ч/б: | 25 стр/мин |
| Цветн.: | 25 стр/мин |
| Глубина цвета: | 24 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 35 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
| Стандарт WIA: | да |
| Расходные материалы HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) |
| Плотность бумаги HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 163 г/м2 |
| Печать на: HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 2100 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
| Факс HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) |
| Память: | 400 стр |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
| Макс. разрешение HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) |
| По X: | 300 dpi |
| По Y: | 300 dpi |
| Телефон HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
| Шрифты и языки управления HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) |
| Языки управления HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
| Лотки HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) |
| Подача бумаги HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) |
| Стандартная: | 250 листов |
| Вывод бумаги HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) |
| Стандартный: | 100 листов |
| Финишер HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
| Интерфейсы HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Память/Процессор HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Макс. объем памяти: | 128 Мб |
| Процессор: | Marvell |
| Частота процессора: | 500 МГц |
| Дополнительная информация HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium III |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
| Поддержка ОС HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Потребляемая мощность HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) |
| При работе: | 445 Вт |
| В режиме ожидания: | 4.7 Вт |
| Уровень шума HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) |
| При работе: | 50 дБ |
| Габариты HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) |
| Ширина: | 441 мм |
| Высота: | 373 мм |
| Глубина: | 343 мм |
| Вес: | 11.7 кг |