Общие характеристики HP LaserJet Pro M104w |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 10 000 |
Принтер HP LaserJet Pro M104w |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP LaserJet Pro M104w |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати HP LaserJet Pro M104w |
| A4: | 22 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка HP LaserJet Pro M104w |
| Ч/б: | 7.3 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Сканер HP LaserJet Pro M104w |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы HP LaserJet Pro M104w |
Плотность бумаги HP LaserJet Pro M104w |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 163 г/м2 |
Печать на: HP LaserJet Pro M104w |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 1 400 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс HP LaserJet Pro M104w |
| Цветной: | нет |
Телефон HP LaserJet Pro M104w |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP LaserJet Pro M104w |
Языки управления HP LaserJet Pro M104w |
| PostScript: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки HP LaserJet Pro M104w |
| Емкость лотка ручной подачи: | 10 листов |
Подача бумаги HP LaserJet Pro M104w |
| Стандартная: | 160 листов |
Вывод бумаги HP LaserJet Pro M104w |
| Стандартный: | 100 листов |
Интерфейсы HP LaserJet Pro M104w |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi 802.11n: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор HP LaserJet Pro M104w |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Макс. объем памяти: | 128 Мб |
| Частота процессора: | 600 МГц |
Дополнительная информация HP LaserJet Pro M104w |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС HP LaserJet Pro M104w |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
Потребляемая мощность HP LaserJet Pro M104w |
| При работе: | 380 Вт |
| В режиме ожидания: | 1.7 Вт |
Уровень шума HP LaserJet Pro M104w |
| При работе: | 51 дБ |
Габариты HP LaserJet Pro M104w |
| Ширина: | 365 мм |
| Высота: | 332 мм |
| Глубина: | 467 мм |
| Вес: | 4.7 кг |