Общие характеристики HP LaserJet Pro M102w |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 10 000 стр/мес |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 1 500 стр/мес |
Принтер HP LaserJet Pro M102w |
| Количество цветов: | 1 |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 23 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 7.3 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
| Макс. длина отпечатка: | 356 мм |
| Макс. ширина отпечатка: | 216 мм |
Сканер HP LaserJet Pro M102w |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы HP LaserJet Pro M102w |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 1 600 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс HP LaserJet Pro M102w |
| Цветной: | нет |
Телефон HP LaserJet Pro M102w |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления HP LaserJet Pro M102w |
| Языки управления: PostScript: | нет |
Лотки HP LaserJet Pro M102w |
| Подача бумаги: Стандартная: | 150 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 100 листов |
Финишер HP LaserJet Pro M102w |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP LaserJet Pro M102w |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11b, 802.11g |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| HP ePrint: | да |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор HP LaserJet Pro M102w |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Частота процессора: | 600 МГц |
Аккумулятор HP LaserJet Pro M102w |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация HP LaserJet Pro M102w |
| Экран: | нет |
| Цвет: | белый |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| Операционная система: | Mac OS, Windows |
| Потребляемая мощность: При работе: | 380 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 51 дБ |
Габариты HP LaserJet Pro M102w |
| Ширина: | 364.7 мм |
| Высота: | 177.8 мм |
| Глубина: | 228.6 мм |
| Вес: | 4.5 кг |