Общие характеристики HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 30000 |
Принтер HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
| A4: | 14 стр/мин |
Скорость цветной печати HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
| A4: | 14 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
| Ч/б: | 18.5 с |
| Цветн.: | 19 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
| A4: | 14 стр/мин |
Скорость цветного копирования HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
| A4: | 14 стр/мин |
Сканер HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
| По Х: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
Скорость сканирования HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
| Ч/б: | 14 стр\мин |
| Цветн.: | 14 стр\мин |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 35 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
Плотность бумаги HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
Печать на: HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 1000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 1200 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
| Память: | 250 стр |
| Цветной: | нет |
Телефон HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
Языки управления HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
Лотки HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
Подача бумаги HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
| Стандартная: | 150 листов |
Вывод бумаги HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
| Стандартный: | 125 листов |
Финишер HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
| Объем памяти: | 256 Мб |
| Макс. объем памяти: | 256 Мб |
| Частота процессора: | 750 МГц |
Дополнительная информация HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 3.5'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
Потребляемая мощность HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
| При работе: | 315 Вт |
| В режиме ожидания: | 13 Вт |
Уровень шума HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
| При работе: | 52 дБ |
Габариты HP LaserJet Pro 200 MFP M276n |
| Ширина: | 449 мм |
| Высота: | 414 мм |
| Глубина: | 476 мм |
| Вес: | 23.6 кг |