| Общие характеристики HP LaserJet P2035n (CE462A) |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 25000 |
| Принтер HP LaserJet P2035n (CE462A) |
| Двусторонняя печать: | да |
| Макс. разрешение для ч/б печати HP LaserJet P2035n (CE462A) |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Скорость ч/б печати HP LaserJet P2035n (CE462A) |
| A4: | 30 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка HP LaserJet P2035n (CE462A) |
| Ч/б: | 8 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
| Расходные материалы HP LaserJet P2035n (CE462A) |
| Плотность бумаги HP LaserJet P2035n (CE462A) |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 163 г/м2 |
| Печать на: HP LaserJet P2035n (CE462A) |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | да |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 2300 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
| Лотки HP LaserJet P2035n (CE462A) |
| Подача бумаги HP LaserJet P2035n (CE462A) |
| Стандартная: | 250 листов |
| Вывод бумаги HP LaserJet P2035n (CE462A) |
| Стандартный: | 150 листов |
| Интерфейсы HP LaserJet P2035n (CE462A) |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Память/Процессор HP LaserJet P2035n (CE462A) |
| Объем памяти: | 16 Мб |
| Макс. объем памяти: | 16 Мб |
| Частота процессора: | 266 МГц |
| Дополнительная информация HP LaserJet P2035n (CE462A) |
| Экран: | нет |
| Потребляемая мощность HP LaserJet P2035n (CE462A) |
| При работе: | 550 Вт |
| В режиме ожидания: | 7 Вт |
| Уровень шума HP LaserJet P2035n (CE462A) |
| При работе: | 54 дБ |
| Габариты HP LaserJet P2035n (CE462A) |
| Ширина: | 365 мм |
| Высота: | 268 мм |
| Глубина: | 368 мм |
| Вес: | 10 кг |