Общие характеристики HP LaserJet MFP M443nda |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц макс.: | 50 000 стр/мес |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 5 000 стр/мес |
| Год выхода на рынок: | 2020 г |
Принтер HP LaserJet MFP M443nda |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 25 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 7.7 с |
| Цветн.: | 7.1 с |
| Макс. длина отпечатка: | 432 мм |
| Макс. ширина отпечатка: | 354 мм |
Копир HP LaserJet MFP M443nda |
| Время выхода первой копии: | 7.1 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Значение масштаба: Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.): По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость ч/б копирования: A4: | 25 стр/мин |
Сканер HP LaserJet MFP M443nda |
| Тип сканера: | планшетный |
| Разрешение сканера: По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость сканирования: Ч/б: | 33 |
| Цветн.: | 33 |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 100 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Расходные материалы HP LaserJet MFP M443nda |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 163 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 4 000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс HP LaserJet MFP M443nda |
| Цветной: | нет |
Телефон HP LaserJet MFP M443nda |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления HP LaserJet MFP M443nda |
| Языки управления: PostScript: | да |
| PCL 6: | да |
| PDF: | да |
Лотки HP LaserJet MFP M443nda |
| Подача бумаги: Стандартная: | 450 листов |
| Максимальная: | 600 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 250 листов |
Финишер HP LaserJet MFP M443nda |
| Сортер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP LaserJet MFP M443nda |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | нет |
Память/Процессор HP LaserJet MFP M443nda |
| Объем памяти: | 512 Мб |
| Частота процессора: | 600 МГц |
Дополнительная информация HP LaserJet MFP M443nda |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 13 700 стр |
| Экран: | да |
| Цвет: | белый |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Linux: | да |
| Операционная система: | Mac OS, Windows, Linux |
| Потребляемая мощность: При работе: | 600 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.7 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 51 дБ |
Габариты HP LaserJet MFP M443nda |
| Ширина: | 560 мм |
| Высота: | 505 мм |
| Глубина: | 583 мм |
| Вес: | 30 кг |