Общие характеристики HP LaserJet M4345xm |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 200000 |
Принтер HP LaserJet M4345xm |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати HP LaserJet M4345xm |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати HP LaserJet M4345xm |
| A4: | 43 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка HP LaserJet M4345xm |
| Ч/б: | 10 с |
| Время разогрева: | 30 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Копир HP LaserJet M4345xm |
| Время выхода первой копии: | 10 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба HP LaserJet M4345xm |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования HP LaserJet M4345xm |
| A4: | 43 стр/мин |
Сканер HP LaserJet M4345xm |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Тип датчика сканера: | ПЗС (CCD) |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования HP LaserJet M4345xm |
| По X: | 227 мм |
| По Y: | 302 мм |
Разрешение сканера HP LaserJet M4345xm |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Глубина цвета: | 30 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 50 листов |
Расходные материалы HP LaserJet M4345xm |
Плотность бумаги HP LaserJet M4345xm |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 200 г/м2 |
Печать на: HP LaserJet M4345xm |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
Факс HP LaserJet M4345xm |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Макс. разрешение HP LaserJet M4345xm |
| По X: | 300 dpi |
| По Y: | 300 dpi |
Телефон HP LaserJet M4345xm |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP LaserJet M4345xm |
Языки управления HP LaserJet M4345xm |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
Лотки HP LaserJet M4345xm |
Подача бумаги HP LaserJet M4345xm |
| Стандартная: | 1100 листов |
| Максимальная: | 2100 листов |
Вывод бумаги HP LaserJet M4345xm |
| Стандартный: | 700 листов |
Финишер HP LaserJet M4345xm |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | да |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP LaserJet M4345xm |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Количество свободных слотов расширения: | 2 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор HP LaserJet M4345xm |
| Объем памяти: | 256 Мб |
| Макс. объем памяти: | 512 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 40 Гб |
| Процессор: | MIPS |
| Частота процессора: | 480 МГц |
Дополнительная информация HP LaserJet M4345xm |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 64 Mb RAM |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
Поддержка ОС HP LaserJet M4345xm |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность HP LaserJet M4345xm |
| При работе: | 1265 Вт |
Габариты HP LaserJet M4345xm |
| Ширина: | 1016 мм |
| Высота: | 1115 мм |
| Глубина: | 744 мм |
| Вес: | 99.4 кг |