Общие характеристики HP LaserJet M236d |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 20 000 стр/мес |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 2 000 стр/мес |
| Год выхода на рынок: | 2021 г |
Принтер HP LaserJet M236d |
| Количество цветов: | 1 |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 29 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 7 с |
| Макс. ширина рулона: | 14 дюйм. (35.6 см) |
Копир HP LaserJet M236d |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость ч/б копирования: A4: | 29 стр/мин |
Сканер HP LaserJet M236d |
| Разрешение сканера: По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы HP LaserJet M236d |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 700 стр |
Лотки HP LaserJet M236d |
| Подача бумаги: Стандартная: | 150 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 100 листов |
Финишер HP LaserJet M236d |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP LaserJet M236d |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | нет |
Дополнительная информация HP LaserJet M236d |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 2 600 стр |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 1.27'' |
| Цвет: | белый, серый |
| Операционная система: | macOS v11 Big Sur, macOS v10.15 Catalina, Microsoft Windows 10, 8.1, 7: 32/64; Apple macOS v10.14 Mojave, 8 |
| Уровень шума: При работе: | 51 дБ |
Габариты HP LaserJet M236d |
| Ширина: | 368 мм |
| Высота: | 241.9 мм |
| Глубина: | 298.6 мм |
| Вес: | 7.6 кг |