Общие характеристики HP LaserJet M211dw |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 20 000 стр/мес |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 2 000 стр/мес |
| Год выхода на рынок: | 2021 г |
Принтер HP LaserJet M211dw |
| Количество цветов: | 1 |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 29 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 7 с |
| Прямая печать: | да |
| Макс. длина отпечатка: | 354 мм |
| Макс. ширина отпечатка: | 216 мм |
Сканер HP LaserJet M211dw |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы HP LaserJet M211dw |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 163 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Этикетках: | да |
| Конвертах: | да |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 700 стр |
Факс HP LaserJet M211dw |
| Цветной: | нет |
Телефон HP LaserJet M211dw |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления HP LaserJet M211dw |
| Языки управления: PostScript: | нет |
Лотки HP LaserJet M211dw |
| Подача бумаги: Стандартная: | 150 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 100 листов |
Финишер HP LaserJet M211dw |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP LaserJet M211dw |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11b, 802.11g |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | да |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор HP LaserJet M211dw |
| Объем памяти: | 64 Мб |
| Макс. объем памяти: | 64 Мб |
| Частота процессора: | 500 МГц |
Дополнительная информация HP LaserJet M211dw |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 2 600 стр |
| Экран: | нет |
| Цвет: | белый, серый |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| Операционная система: | Mac OS, Windows, Linux |
| Потребляемая мощность: При работе: | 420 Вт |
| В режиме ожидания: | 2 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 54 дБ |
Габариты HP LaserJet M211dw |
| Ширина: | 355 мм |
| Высота: | 205 мм |
| Глубина: | 279.5 мм |
| Вес: | 5.6 кг |