Общие характеристики HP LaserJet M141a 7MD73A |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 8 000 стр/мес |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 1 000 стр/мес |
Принтер HP LaserJet M141a 7MD73A |
| Количество цветов: | 1 |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 20 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 8.5 с |
| Время разогрева: | 15 с |
Копир HP LaserJet M141a 7MD73A |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Скорость ч/б копирования: A4: | 20 стр/мин |
Сканер HP LaserJet M141a 7MD73A |
| Разрешение сканера: По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Лотки HP LaserJet M141a 7MD73A |
| Подача бумаги: Стандартная: | 150 листов |
| Максимальная: | 150 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 100 листов |
Финишер HP LaserJet M141a 7MD73A |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP LaserJet M141a 7MD73A |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | нет |
Память/Процессор HP LaserJet M141a 7MD73A |
| Объем памяти: | 64 Мб |
Дополнительная информация HP LaserJet M141a 7MD73A |
| Экран: | нет |
| Цвет: | белый |
| Операционная система: | Mac OS, Windows, Linux |
| Уровень шума: При работе: | 51 дБ |
Габариты HP LaserJet M141a 7MD73A |
| Ширина: | 360 мм |
| Высота: | 197 мм |
| Глубина: | 264 мм |
| Вес: | 5.39 кг |