Общие характеристики HP LaserJet III |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 30000 |
Принтер HP LaserJet III |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP LaserJet III |
| По X: | 300 |
| По Y: | 300 |
Скорость ч/б печати HP LaserJet III |
| A4: | 17 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы HP LaserJet III |
Печать на: HP LaserJet III |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 4000 стр |
Шрифты и языки управления HP LaserJet III |
Языки управления HP LaserJet III |
| PostScript: | да |
Лотки HP LaserJet III |
Подача бумаги HP LaserJet III |
| Стандартная: | 500 листов |
Интерфейсы HP LaserJet III |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор HP LaserJet III |
| Объем памяти: | 1 Мб |
| Макс. объем памяти: | 16 Мб |
Дополнительная информация HP LaserJet III |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 16 Mb RAM |
Поддержка ОС HP LaserJet III |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты HP LaserJet III |
| Ширина: | 460 мм |
| Высота: | 250 мм |
| Глубина: | 500 мм |
| Вес: | 25 кг |