Общие характеристики HP LaserJet Enterprise MFP M527dn |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 150000 |
Принтер HP LaserJet Enterprise MFP M527dn |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати HP LaserJet Enterprise MFP M527dn |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати HP LaserJet Enterprise MFP M527dn |
| A4: | 43 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка HP LaserJet Enterprise MFP M527dn |
| Ч/б: | 5.7 с |
| Прямая печать: | да |
Копир HP LaserJet Enterprise MFP M527dn |
| Макс. количество копий за цикл: | 9999 |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования HP LaserJet Enterprise MFP M527dn |
| A4: | 43 стр/мин |
Сканер HP LaserJet Enterprise MFP M527dn |
Разрешение сканера HP LaserJet Enterprise MFP M527dn |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования HP LaserJet Enterprise MFP M527dn |
| Ч/б: | 43 |
| Цветн.: | 38 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 100 листов |
Расходные материалы HP LaserJet Enterprise MFP M527dn |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 9000 стр |
Лотки HP LaserJet Enterprise MFP M527dn |
Подача бумаги HP LaserJet Enterprise MFP M527dn |
| Стандартная: | 650 листов |
Вывод бумаги HP LaserJet Enterprise MFP M527dn |
| Стандартный: | 250 листов |
Интерфейсы HP LaserJet Enterprise MFP M527dn |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
Память/Процессор HP LaserJet Enterprise MFP M527dn |
| Частота процессора: | 1200 МГц |
Дополнительная информация HP LaserJet Enterprise MFP M527dn |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС HP LaserJet Enterprise MFP M527dn |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
Уровень шума HP LaserJet Enterprise MFP M527dn |
| При работе: | 54 дБ |
Габариты HP LaserJet Enterprise MFP M527dn |
| Ширина: | 482 мм |
| Высота: | 497 мм |
| Глубина: | 496 мм |
| Вес: | 21.9 кг |