| Общие характеристики HP LaserJet Enterprise M806x (CZ245A) |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 300000 |
| Принтер HP LaserJet Enterprise M806x (CZ245A) |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
| Макс. разрешение для ч/б печати HP LaserJet Enterprise M806x (CZ245A) |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
| Скорость ч/б печати HP LaserJet Enterprise M806x (CZ245A) |
| A4: | 56 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка HP LaserJet Enterprise M806x (CZ245A) |
| Ч/б: | 8.5 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
| Сканер HP LaserJet Enterprise M806x (CZ245A) |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
| Расходные материалы HP LaserJet Enterprise M806x (CZ245A) |
| Плотность бумаги HP LaserJet Enterprise M806x (CZ245A) |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
| Печать на: HP LaserJet Enterprise M806x (CZ245A) |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 40000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
| Факс HP LaserJet Enterprise M806x (CZ245A) |
| Цветной: | нет |
| Телефон HP LaserJet Enterprise M806x (CZ245A) |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
| Шрифты и языки управления HP LaserJet Enterprise M806x (CZ245A) |
| Языки управления HP LaserJet Enterprise M806x (CZ245A) |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
| Лотки HP LaserJet Enterprise M806x (CZ245A) |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
| Подача бумаги HP LaserJet Enterprise M806x (CZ245A) |
| Стандартная: | 4100 листов |
| Вывод бумаги HP LaserJet Enterprise M806x (CZ245A) |
| Стандартный: | 600 листов |
| Максимальный: | 3600 листов |
| Интерфейсы HP LaserJet Enterprise M806x (CZ245A) |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Количество свободных слотов расширения: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Память/Процессор HP LaserJet Enterprise M806x (CZ245A) |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
| Макс. объем памяти: | 1536 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 320 Гб |
| Частота процессора: | 800 МГц |
| Дополнительная информация HP LaserJet Enterprise M806x (CZ245A) |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 4.3'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
| Поддержка ОС HP LaserJet Enterprise M806x (CZ245A) |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Габариты HP LaserJet Enterprise M806x (CZ245A) |
| Ширина: | 1095 мм |
| Высота: | 1040 мм |
| Глубина: | 715 мм |
| Вес: | 108.4 кг |