| Общие характеристики HP LaserJet Enterprise M680f (CZ249A) |
| Производитель: | HP |
| Тип: | МФУ |
| Класс устройства: | офисное |
| Технология печати: | лазерная |
| Палитра печати: | цветная |
| Принтер HP LaserJet Enterprise M680f (CZ249A) |
| Формат бумаги: | А4 |
| Разрешение печати, dpi: | 1200х1200 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин: | 42 |
| Скорость цветной печати, стр/мин: | 42 |
| Выход первой черно-белой страницы, сек: | 10,5 |
| Выход первой цветной страницы, сек: | 10,5 |
| Максимальный объем печати, стр/мес: | 175000 |
| Дуплекс: | есть |
| Расходные материалы HP LaserJet Enterprise M680f (CZ249A) |
| Плотности бумаги, г/м2: | 60-220 |
| Конфигурация картриджей: | черный, голубой, пурпурный, желтый |
| Количество картриджей: | 4 |
| Черный картридж: | HP 652A (CF320A); HP 653X (CF320X) |
| Голубой картридж (Cyan): | HP 653A (CF321A) |
| Пурпурный картридж (Magenta): | HP 653A (CF323A) |
| Желтый картридж (Yellow): | HP 653A (CF322A) |
| Дополнительные картриджи: | нет |
| Ресурс черного картриджа, стр: | 11000; 20000 |
| Ресурс цветных картриджей, стр: | 16000 |
| СНПЧ в комплекте: | нет |
| Сканер HP LaserJet Enterprise M680f (CZ249A) |
| Тип сканера: | планшетный |
| Разрешение, dpi: | 600х600 |
| Копир HP LaserJet Enterprise M680f (CZ249A) |
| Скорость черно-белого копирования, стр/мин: | 42 |
| Скорость цветного копирования, стр/мин: | 42 |
| Автоподатчик оригиналов/двухсторонняя подача: | есть |
| Масштабирование, %: | 25-400 |
| Количество копий за цикл: | 9999 |
| Факс HP LaserJet Enterprise M680f (CZ249A) |
| Масимальная скорость передачи/приема, kbps: | 33,6 |
| Внутренняя память факса, страниц (Мб): | сохранение на HDD |
| Интерфейсы HP LaserJet Enterprise M680f (CZ249A) |
| USB: | есть |
| PictBridge/печать с USB-накопителей: | есть |
| Печать с мобильных устройств: | Apple AirPrint |
| Печать с карт памяти: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| Ethernet: | есть |
| Другие: | HP ePrint |
| Общие характеристики HP LaserJet Enterprise M680f (CZ249A) |
| ЖК-дисплей: | сенсорный емкостный дисплей, 800x600 точек, с диагональю 20,3 см с поддержкой жестов |
| Емкость подачи, стр: | 100+500+500+100 |
| Емкость приема, стр: | 500 |
| Размеры, мм: | 840x681x1135 |
| Вес, кг: | 77,9 |
| Энергопотребление, Вт (максимум/ожидание): | 797/83 |