| Общие характеристики HP LaserJet Enterprise M651xh (CZ257A) |
| Производитель: | HP |
| Тип: | Принтер |
| Класс устройства: | офисный |
| Технология печати: | лазерная |
| Палитра печати: | цветная |
| Принтер HP LaserJet Enterprise M651xh (CZ257A) |
| Формат бумаги: | А4 |
| Разрешение печати, dpi: | 1200х1200 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин: | 42 |
| Скорость цветной печати, стр/мин: | 42 |
| Выход первой черно-белой страницы, сек: | 9 |
| Выход первой цветной страницы, сек: | 9 |
| Максимальный объем печати, стр/мес: | 120000 |
| Дуплекс: | есть |
| Расходные материалы HP LaserJet Enterprise M651xh (CZ257A) |
| Плотности бумаги, г/м2: | 60-220 |
| Конфигурация картриджей: | черный, голубой, пурпурный, желтый |
| Количество картриджей: | 4 |
| Черный картридж: | HP 652A (CF320A); HP 654X (CF330X) |
| Голубой картридж (Cyan): | HP 654A (CF331A) |
| Пурпурный картридж (Magenta): | HP 654A (CF333A) |
| Желтый картридж (Yellow): | HP 654A (CF332A) |
| Дополнительные картриджи: | нет |
| Ресурс черного картриджа, стр: | 11500; 20500 |
| Ресурс цветных картриджей, стр: | 15000 |
| СНПЧ в комплекте: | нет |
| Интерфейсы HP LaserJet Enterprise M651xh (CZ257A) |
| USB: | есть |
| PictBridge/печать с USB-накопителей: | есть |
| Печать с мобильных устройств: | Apple AirPrint |
| Печать с карт памяти: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| Ethernet: | есть |
| Другие: | HP ePrint |
| Общие характеристики HP LaserJet Enterprise M651xh (CZ257A) |
| ЖК-дисплей: | резистивный сенсорный экран, 480x272 точек, с диагональю 10,9 см |
| Емкость подачи, стр: | 500+500+500+1500+100 |
| Емкость приема, стр: | 500 |
| Размеры, мм: | 660x665x1000 |
| Вес, кг: | 69,6 |
| Энергопотребление, Вт (максимум/ожидание): | 650/67 |