Общие характеристики HP LaserJet Enterprise M632h |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 300 000 |
Принтер HP LaserJet Enterprise M632h |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати HP LaserJet Enterprise M632h |
| По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
Скорость ч/б печати HP LaserJet Enterprise M632h |
| A4: | 61 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка HP LaserJet Enterprise M632h |
| Ч/б: | 5.4 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Копир HP LaserJet Enterprise M632h |
| Макс. количество копий за цикл: | 9 999 |
Значение масштаба HP LaserJet Enterprise M632h |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость ч/б копирования |
| A4: | 61 стр/мин |
Сканер HP LaserJet Enterprise M632h |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования HP LaserJet Enterprise M632h |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 356 мм |
Разрешение сканера HP LaserJet Enterprise M632h |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 150 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы HP LaserJet Enterprise M632h |
Плотность бумаги HP LaserJet Enterprise M632h |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 200 г/м2 |
Печать на: HP LaserJet Enterprise M632h |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 11 000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс HP LaserJet Enterprise M632h |
| Цветной: | нет |
Телефон HP LaserJet Enterprise M632h |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP LaserJet Enterprise M632h |
Языки управления HP LaserJet Enterprise M632h |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PDF: | да |
Лотки HP LaserJet Enterprise M632h |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
Подача бумаги HP LaserJet Enterprise M632h |
| Стандартная: | 650 листов |
| Максимальная: | 3 750 листов |
Вывод бумаги HP LaserJet Enterprise M632h |
| Стандартный: | 500 листов |
| Максимальный: | 500 листов |
Финишер HP LaserJet Enterprise M632h |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP LaserJet Enterprise M632h |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор HP LaserJet Enterprise M632h |
| Объем памяти: | 2 048 Мб |
| Макс. объем памяти: | 2 560 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 320 Гб |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
Дополнительная информация HP LaserJet Enterprise M632h |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 8'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС HP LaserJet Enterprise M632h |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность HP LaserJet Enterprise M632h |
| При работе: | 740 Вт |
| В режиме ожидания: | 29 Вт |
Уровень шума HP LaserJet Enterprise M632h |
| При работе: | 56 дБ |
Габариты HP LaserJet Enterprise M632h |
| Ширина: | 512 мм |
| Высота: | 640 мм |
| Глубина: | 558 мм |
| Вес: | 33.2 кг |