Общие характеристики HP LaserJet Enterprise M611dn |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 275 000 стр/мес |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 25 000 стр/мес |
| Год выхода на рынок: | 2020 г |
Принтер HP LaserJet Enterprise M611dn |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 61 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 5.1 с |
Сканер HP LaserJet Enterprise M611dn |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы HP LaserJet Enterprise M611dn |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 200 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 10 500 стр |
Факс HP LaserJet Enterprise M611dn |
| Цветной: | нет |
Телефон HP LaserJet Enterprise M611dn |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления HP LaserJet Enterprise M611dn |
| Языки управления: PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
Лотки HP LaserJet Enterprise M611dn |
| Подача бумаги: Стандартная: | 650 листов |
| Максимальная: | 4 400 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 500 листов |
Интерфейсы HP LaserJet Enterprise M611dn |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | нет |
Память/Процессор HP LaserJet Enterprise M611dn |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Дополнительная информация HP LaserJet Enterprise M611dn |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 42 000 стр |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 4.3'' |
| Цвет: | белый |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| Операционная система: | Mac OS, Windows, Linux |
| Уровень шума: При работе: | 55 дБ |
Габариты HP LaserJet Enterprise M611dn |
| Ширина: | 431 мм |
| Высота: | 453 мм |
| Глубина: | 1 040 мм |
| Вес: | 21.6 кг |