| Общие характеристики HP LaserJet Enterprise M553x (B5L26A) |
| Производитель: | HP |
| Тип: | Принтер |
| Класс устройства: | офисный |
| Технология печати: | лазерная |
| Палитра печати: | цветная |
| Принтер HP LaserJet Enterprise M553x (B5L26A) |
| Формат бумаги: | А4 |
| Разрешение печати, dpi: | 1200х1200 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин: | 38 |
| Скорость цветной печати, стр/мин: | 38 |
| Выход первой черно-белой страницы, сек: | 6 |
| Выход первой цветной страницы, сек: | 7 |
| Максимальный объем печати, стр/мес: | 80 000 |
| Дуплекс: | есть |
| Расходные материалы HP LaserJet Enterprise M553x (B5L26A) |
| Плотности бумаги, г/м2: | 60-220 |
| Конфигурация картриджей: | черный, голубой, пурпурный, желтый |
| Количество картриджей: | 4 |
| Черный картридж: | HP 508A (CF360A); HP 508X (CF360X) |
| Голубой картридж (Cyan): | HP 508A (CF361A); HP 508X (CF361X) |
| Пурпурный картридж (Magenta): | HP 508A (CF363A); HP 508X (CF363X) |
| Желтый картридж (Yellow): | HP 508A (CF362A); HP 508X (CF362X) |
| Дополнительные картриджи: | нет |
| Ресурс черного картриджа, стр: | 6000; 12500 |
| Ресурс цветных картриджей, стр: | 5000; 9500 |
| СНПЧ в комплекте: | нет |
| Интерфейсы HP LaserJet Enterprise M553x (B5L26A) |
| USB: | есть |
| PictBridge/печать с USB-накопителей: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | Apple AirPrint, HP JetAdvantage Private Print |
| Печать с карт памяти: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | есть |
| Ethernet: | есть |
| Другие: | HP ePrint |
| Общие характеристики HP LaserJet Enterprise M553x (B5L26A) |
| ЖК-дисплей: | цветной сенсорный дисплей с диагональю 10,9 см |
| Емкость подачи, стр: | 100+550+550 |
| Емкость приема, стр: | 250 |
| Размеры, мм: | 458x479x581 |
| Вес, кг: | 33,4 |
| Энергопотребление, Вт (максимум/ожидание): | 617/33,7 |