| Общие характеристики HP LaserJet Enterprise M527f (F2A77A) |
| Производитель: | HP |
| Тип: | МФУ |
| Класс устройства: | офисное |
| Технология печати: | лазерная |
| Палитра печати: | черно-белая |
| Принтер HP LaserJet Enterprise M527f (F2A77A) |
| Формат бумаги: | А4 |
| Разрешение печати, dpi: | 1200x1200 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин: | 43 |
| Скорость цветной печати, стр/мин: | нет |
| Выход первой черно-белой страницы, сек: | 5,7 |
| Выход первой цветной страницы, сек: | нет |
| Максимальный объем печати, стр/мес: | 150000 |
| Дуплекс: | есть |
| Расходные материалы HP LaserJet Enterprise M527f (F2A77A) |
| Плотности бумаги, г/м2: | 45-199 |
| Конфигурация картриджей: | тонер-картридж |
| Количество картриджей: | 1 |
| Черный картридж: | HP 87A LaserJet CF287A, HP 87Х LaserJet CF287A |
| Ресурс черного картриджа, стр: | 9000 |
| СНПЧ в комплекте: | нет |
| Сканер HP LaserJet Enterprise M527f (F2A77A) |
| Тип сканера: | планшетный |
| Разрешение, dpi: | 600x600 |
| Копир HP LaserJet Enterprise M527f (F2A77A) |
| Скорость черно-белого копирования, стр/мин: | 43 |
| Скорость цветного копирования, стр/мин: | нет |
| Автоподатчик оригиналов/двухсторонняя подача: | есть |
| Масштабирование, %: | 25-400 |
| Количество копий за цикл: | 1-9999 |
| Факс HP LaserJet Enterprise M527f (F2A77A) |
| Масимальная скорость передачи/приема, kbps: | 3 с на страницу |
| Внутренняя память факса, страниц (Мб): | 500 страниц |
| Интерфейсы HP LaserJet Enterprise M527f (F2A77A) |
| USB: | есть |
| PictBridge/печать с USB-накопителей: | есть |
| Печать с мобильных устройств: | HP ePrint, Apple AirPrint, сертификация Mopria |
| Печать с карт памяти: | нет |
| Wi-Fi: | -(опция) |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | -(опция дополнительный модуль NFC/Wireless Direct J8030A) |
| Ethernet: | есть |
| Другие: | нет |
| Общие характеристики HP LaserJet Enterprise M527f (F2A77A) |
| ЖК-дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей (8" с функцией распознавания жестов) |
| Емкость подачи, стр: | 550+100+опция(550 до 3 шт.) |
| Емкость приема, стр: | 250 |
| Размеры, мм: | 482x496x497 |
| Вес, кг: | 22 |
| Энергопотребление, Вт (максимум/ожидание): | 671/27,8 |