Общие характеристики HP LaserJet Enterprise M455dn 3PZ95A |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 55 000 стр/мес |
Принтер HP LaserJet Enterprise M455dn 3PZ95A |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 27 стр/мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 27 стр/мин |
Сканер HP LaserJet Enterprise M455dn 3PZ95A |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы HP LaserJet Enterprise M455dn 3PZ95A |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 200 г/м2 |
| Максимальная: | 60 г/м2 |
| Печать на:: Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Конвертах: | да |
Факс HP LaserJet Enterprise M455dn 3PZ95A |
| Цветной: | нет |
Телефон HP LaserJet Enterprise M455dn 3PZ95A |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления HP LaserJet Enterprise M455dn 3PZ95A |
| Языки управления: PostScript: | да |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PDF: | да |
Лотки HP LaserJet Enterprise M455dn 3PZ95A |
| Емкость лотка ручной подачи: | 50 листов |
| Подача бумаги: Стандартная: | 300 листов |
| Максимальная: | 850 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 150 листов |
Интерфейсы HP LaserJet Enterprise M455dn 3PZ95A |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор HP LaserJet Enterprise M455dn 3PZ95A |
| Объем памяти: | 1 280 Мб |
| Макс. объем памяти: | 1 280 Мб |
| Частота процессора: | 800 МГц |
Дополнительная информация HP LaserJet Enterprise M455dn 3PZ95A |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| Потребляемая мощность: При работе: | 574 Вт |
| В режиме ожидания: | 16.7 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 48 дБ |
Габариты HP LaserJet Enterprise M455dn 3PZ95A |
| Ширина: | 413.6 мм |
| Высота: | 304.4 мм |
| Глубина: | 472 мм |