Общие характеристики HP LaserJet Enterprise M406dn |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 100 000 стр/мес |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 4 800 стр/мес |
| Год выхода на рынок: | 2021 г |
Принтер HP LaserJet Enterprise M406dn |
| Количество цветов: | 1 |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 40 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 6.5 с |
Сканер HP LaserJet Enterprise M406dn |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы HP LaserJet Enterprise M406dn |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 175 г/м2 |
| Печать на:: Конвертах: | да |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 3 000 стр |
Факс HP LaserJet Enterprise M406dn |
| Цветной: | нет |
Телефон HP LaserJet Enterprise M406dn |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления HP LaserJet Enterprise M406dn |
| Языки управления: PostScript: | да |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PDF: | да |
Лотки HP LaserJet Enterprise M406dn |
| Подача бумаги: Стандартная: | 350 листов |
| Максимальная: | 900 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 150 листов |
Финишер HP LaserJet Enterprise M406dn |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP LaserJet Enterprise M406dn |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | да |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор HP LaserJet Enterprise M406dn |
| Объем памяти: | 1 024 Мб |
| Макс. объем памяти: | 1 024 Мб |
| Частота процессора: | 800 МГц |
Дополнительная информация HP LaserJet Enterprise M406dn |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 10 000 стр |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 2.4'' |
| Цвет: | белый |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| Операционная система: | Windows 10, Windows 8.1, iOS, Android, Apple MacOS Mojave v10.14, Apple MacOS Catalina v10.15, Apple MacOS High Sierra v10.13, Windows 7 Ultimate |
| Потребляемая мощность: При работе: | 531 Вт |
| В режиме ожидания: | 8.1 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 54 дБ |
Габариты HP LaserJet Enterprise M406dn |
| Ширина: | 381 мм |
| Высота: | 241 мм |
| Глубина: | 781 мм |
| Вес: | 8.5 кг |