Общие характеристики HP LaserJet Enterprise 500 M575dn |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 75000 |
Принтер HP LaserJet Enterprise 500 M575dn |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати HP LaserJet Enterprise 500 M575dn |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати HP LaserJet Enterprise 500 M575dn |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати HP LaserJet Enterprise 500 M575dn |
| A4: | 31 стр/мин |
Скорость цветной печати HP LaserJet Enterprise 500 M575dn |
| A4: | 31 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка HP LaserJet Enterprise 500 M575dn |
| Ч/б: | 8.5 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Копир HP LaserJet Enterprise 500 M575dn |
| Макс. количество копий за цикл: | 9999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба HP LaserJet Enterprise 500 M575dn |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
Скорость ч/б копирования HP LaserJet Enterprise 500 M575dn |
| A4: | 31 стр/мин |
Скорость цветного копирования HP LaserJet Enterprise 500 M575dn |
| A4: | 31 стр/мин |
Сканер HP LaserJet Enterprise 500 M575dn |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Тип датчика сканера: | ПЗС (CCD) |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования HP LaserJet Enterprise 500 M575dn |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера HP LaserJet Enterprise 500 M575dn |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 50 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы HP LaserJet Enterprise 500 M575dn |
Плотность бумаги HP LaserJet Enterprise 500 M575dn |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 200 г/м2 |
Печать на: HP LaserJet Enterprise 500 M575dn |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс HP LaserJet Enterprise 500 M575dn |
| Цветной: | нет |
Телефон HP LaserJet Enterprise 500 M575dn |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP LaserJet Enterprise 500 M575dn |
Языки управления HP LaserJet Enterprise 500 M575dn |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | да |
| PDF: | да |
Лотки HP LaserJet Enterprise 500 M575dn |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
Подача бумаги HP LaserJet Enterprise 500 M575dn |
| Стандартная: | 450 листов |
| Максимальная: | 850 листов |
Вывод бумаги HP LaserJet Enterprise 500 M575dn |
| Стандартный: | 600 листов |
| Максимальный: | 600 листов |
Финишер HP LaserJet Enterprise 500 M575dn |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP LaserJet Enterprise 500 M575dn |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор HP LaserJet Enterprise 500 M575dn |
| Объем памяти: | 1536 Мб |
| Макс. объем памяти: | 1536 Мб |
| Процессор: | ARM Cortex |
| Частота процессора: | 800 МГц |
Дополнительная информация HP LaserJet Enterprise 500 M575dn |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 8'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС HP LaserJet Enterprise 500 M575dn |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты HP LaserJet Enterprise 500 M575dn |
| Ширина: | 663 мм |
| Высота: | 585 мм |
| Глубина: | 555 мм |
| Вес: | 46.5 кг |