Общие характеристики HP LaserJet 9040n |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 300000 |
Принтер HP LaserJet 9040n |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP LaserJet 9040n |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати HP LaserJet 9040n |
| A4: | 40 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка HP LaserJet 9040n |
| Ч/б: | 8 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Сканер HP LaserJet 9040n |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы HP LaserJet 9040n |
Плотность бумаги HP LaserJet 9040n |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 216 г/м2 |
Печать на: HP LaserJet 9040n |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 38000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс HP LaserJet 9040n |
| Цветной: | нет |
Телефон HP LaserJet 9040n |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP LaserJet 9040n |
Языки управления HP LaserJet 9040n |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
Количество установленных шрифтов HP LaserJet 9040n |
| PostScript: | 80 |
| PCL: | 80 |
Лотки HP LaserJet 9040n |
Подача бумаги HP LaserJet 9040n |
| Стандартная: | 1100 листов |
| Максимальная: | 3100 листов |
Вывод бумаги HP LaserJet 9040n |
| Стандартный: | 600 листов |
| Максимальный: | 3600 листов |
Финишер HP LaserJet 9040n |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP LaserJet 9040n |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Количество свободных слотов расширения: | 2 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор HP LaserJet 9040n |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Макс. объем памяти: | 512 Мб |
| Процессор: | MIPS 20KC |
| Частота процессора: | 533 МГц |
Дополнительная информация HP LaserJet 9040n |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 16 Mb RAM |
Поддержка ОС HP LaserJet 9040n |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность HP LaserJet 9040n |
| При работе: | 1000 Вт |
| В режиме ожидания: | 205 Вт |
Уровень шума HP LaserJet 9040n |
| При работе: | 57 дБ |
Габариты HP LaserJet 9040n |
| Ширина: | 638 мм |
| Высота: | 600 мм |
| Глубина: | 633 мм |
| Вес: | 69.4 кг |