Общие характеристики HP LaserJet 9000 MFP |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 300000 |
Принтер HP LaserJet 9000 MFP |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати HP LaserJet 9000 MFP |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати HP LaserJet 9000 MFP |
| A4: | 50 стр/мин |
| A3: | 28 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка HP LaserJet 9000 MFP |
| Ч/б: | 8 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир HP LaserJet 9000 MFP |
| Время выхода первой копии: | 7 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
Значение масштаба HP LaserJet 9000 MFP |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования HP LaserJet 9000 MFP |
| A4: | 50 стр/мин |
| A3: | 24 стр/мин |
Сканер HP LaserJet 9000 MFP |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования HP LaserJet 9000 MFP |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 432 мм |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
Расходные материалы HP LaserJet 9000 MFP |
Плотность бумаги HP LaserJet 9000 MFP |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 216 г/м2 |
Печать на: HP LaserJet 9000 MFP |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
Факс HP LaserJet 9000 MFP |
| PC Fax: | нет |
| Макс. скорость передачи данных: | 14.4 Кбит/с |
Макс. разрешение HP LaserJet 9000 MFP |
| По X: | 300 dpi |
| По Y: | 300 dpi |
Телефон HP LaserJet 9000 MFP |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP LaserJet 9000 MFP |
Языки управления HP LaserJet 9000 MFP |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки HP LaserJet 9000 MFP |
Подача бумаги HP LaserJet 9000 MFP |
| Стандартная: | 3100 листов |
Вывод бумаги HP LaserJet 9000 MFP |
| Стандартный: | 600 листов |
Финишер HP LaserJet 9000 MFP |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | да |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP LaserJet 9000 MFP |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Количество свободных слотов расширения: | 3 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор HP LaserJet 9000 MFP |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Макс. объем памяти: | 384 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 10 Гб |
| Частота процессора: | 300 МГц |
Дополнительная информация HP LaserJet 9000 MFP |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС HP LaserJet 9000 MFP |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность HP LaserJet 9000 MFP |
| При работе: | 1140 Вт |
| В режиме ожидания: | 440 Вт |
Уровень шума HP LaserJet 9000 MFP |
| При работе: | 57 дБ |
Габариты HP LaserJet 9000 MFP |
| Ширина: | 757 мм |
| Высота: | 813 мм |
| Глубина: | 1220 мм |
| Вес: | 181 кг |