Общие характеристики HP LaserJet 8100n |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 150000 |
Принтер HP LaserJet 8100n |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP LaserJet 8100n |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати HP LaserJet 8100n |
| A4: | 32 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка HP LaserJet 8100n |
| Ч/б: | 17 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы HP LaserJet 8100n |
Печать на: HP LaserJet 8100n |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
Телефон HP LaserJet 8100n |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP LaserJet 8100n |
Языки управления HP LaserJet 8100n |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | да |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
Лотки HP LaserJet 8100n |
Подача бумаги HP LaserJet 8100n |
| Стандартная: | 1100 листов |
| Максимальная: | 3100 листов |
Вывод бумаги HP LaserJet 8100n |
| Стандартный: | 600 листов |
Интерфейсы HP LaserJet 8100n |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Количество свободных слотов расширения: | 3 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор HP LaserJet 8100n |
| Объем памяти: | 16 Мб |
| Макс. объем памяти: | 192 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 3 Гб |
| Процессор: | NEC MIPS RISC |
| Частота процессора: | 166 МГц |
Дополнительная информация HP LaserJet 8100n |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 32 Mb RAM |
Поддержка ОС HP LaserJet 8100n |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | да |
Уровень шума HP LaserJet 8100n |
| При работе: | 41 дБ |
Габариты HP LaserJet 8100n |
| Ширина: | 566 мм |
| Высота: | 520 мм |
| Глубина: | 540 мм |
| Вес: | 51 кг |