Общие характеристики HP LaserJet 8000 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 130000 |
Принтер HP LaserJet 8000 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP LaserJet 8000 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати HP LaserJet 8000 |
| A4: | 24 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы HP LaserJet 8000 |
Печать на: HP LaserJet 8000 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 15000 стр |
Шрифты и языки управления HP LaserJet 8000 |
Языки управления HP LaserJet 8000 |
| PostScript: | да |
Лотки HP LaserJet 8000 |
Подача бумаги HP LaserJet 8000 |
| Стандартная: | 1100 листов |
Вывод бумаги HP LaserJet 8000 |
| Стандартный: | 600 листов |
Интерфейсы HP LaserJet 8000 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор HP LaserJet 8000 |
| Объем памяти: | 16 Мб |
| Макс. объем памяти: | 192 Мб |
Дополнительная информация HP LaserJet 8000 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
Поддержка ОС HP LaserJet 8000 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | да |
Уровень шума HP LaserJet 8000 |
| При работе: | 55 дБ |
Габариты HP LaserJet 8000 |
| Ширина: | 540 мм |
| Высота: | 540 мм |
| Глубина: | 520 мм |
| Вес: | 45 кг |