Общие характеристики HP DeskJet 450CBi |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | портативный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 500 |
Принтер HP DeskJet 450CBi |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP DeskJet 450CBi |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати HP DeskJet 450CBi |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати HP DeskJet 450CBi |
| A4: | 9 стр/мин |
Скорость цветной печати HP DeskJet 450CBi |
| A4: | 8 стр/мин |
| Время цветной печати 10x15 см: | 60 с |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы HP DeskJet 450CBi |
Плотность бумаги HP DeskJet 450CBi |
| Минимальная: | 75 г/м2 |
| Максимальная: | 200 г/м2 |
Печать на: HP DeskJet 450CBi |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 400 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 450 стр |
Телефон HP DeskJet 450CBi |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP DeskJet 450CBi |
Языки управления HP DeskJet 450CBi |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки HP DeskJet 450CBi |
Подача бумаги HP DeskJet 450CBi |
| Стандартная: | 45 листов |
Интерфейсы HP DeskJet 450CBi |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | да |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти HP DeskJet 450CBi |
| CompactFlash: | да |
Память/Процессор HP DeskJet 450CBi |
| Объем памяти: | 16 Мб |
| Макс. объем памяти: | 16 Мб |
Дополнительная информация HP DeskJet 450CBi |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 16 Mb RAM |
Поддержка ОС HP DeskJet 450CBi |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность HP DeskJet 450CBi |
| При работе: | 44 Вт |
Уровень шума HP DeskJet 450CBi |
| При работе: | 45 дБ |
Габариты HP DeskJet 450CBi |
| Ширина: | 338 мм |
| Высота: | 184 мм |
| Глубина: | 83 мм |
| Вес: | 2.08 кг |