Общие характеристики HP DeskJet 3550 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 500 |
Принтер HP DeskJet 3550 |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP DeskJet 3550 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати HP DeskJet 3550 |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати HP DeskJet 3550 |
| A4: | 9.5 стр/мин |
Скорость цветной печати HP DeskJet 3550 |
| A4: | 6.5 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы HP DeskJet 3550 |
Печать на: HP DeskJet 3550 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 190 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 220 стр |
Лотки HP DeskJet 3550 |
Подача бумаги HP DeskJet 3550 |
| Стандартная: | 100 листов |
Вывод бумаги HP DeskJet 3550 |
| Стандартный: | 50 листов |
Интерфейсы HP DeskJet 3550 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор HP DeskJet 3550 |
| Объем памяти: | 0.355469 Мб |
| Макс. объем памяти: | 0.355469 Мб |
Дополнительная информация HP DeskJet 3550 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 32 Mb RAM |
Поддержка ОС HP DeskJet 3550 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума HP DeskJet 3550 |
| При работе: | 42 дБ |
Габариты HP DeskJet 3550 |
| Ширина: | 422 мм |
| Высота: | 142 мм |
| Глубина: | 182 мм |
| Вес: | 2 кг |